Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
BLRBLR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.02.2019von 22.02.2019
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.07.2016von 22.07.2016
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
BLRBLR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FW BGLFW BGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014